Сериалы что посмотреть детективные сериалы

Для дождливых вечеров: 5 захватывающих британских сериалов, которые ты могла пропустить

Сейчас читают: 639
cosmo.com.ua

Осенью нас тянет на сериалы с мрачноватой атмосферой, пугающими тайнами и держащей в напряжении интригой. И в такие моменты британские сериалы начинают теснить Голливуд с пьедестала.

Не хотим говорить стереотипами, но, серьезно, дождливая погода, готические особняки, витающая в воздухе таинственность — все это так по-британски и так по-осеннему… Так что мы подготовили для тебя 5 захватывающих британских сериалов на случай, если ты решила остаться дома дождливым вечером. Реквием (Requiem) Жизнь молодой виолончелистки Матильды разрушилась, когда ее мать Дженис покончила жизнь самоубийством прямо на ее глазах.

Девушка не может понять, что толкнуло ее мать на такой поступок. Матильде известно, что этому ничего не предшествовало — Дженис не имела ни материальных, ни психических проблем.

Неожиданно девушка находит в доме матери статью о похищении четырехлетней девочки много лет назад. Матильда начинает расследование и углубляется в тайны прошлого… Спасти Фэйт (Keeping Faith) Главная героиня

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA