косметика осень

Осенний арсенал: подборка бьюти-продуктов для дождливой погоды

Сейчас читают: 190
hochu.ua

Осенняя непогода, холодный ветер и постоянный дождь за окном — не повод прекращать ухаживать за собой. Предлагаем вам подборку бьюти-продуктов, без которых девушке в этом сезоне не обойтись.Если вы еще не пополнили запас средств по уходу за кожей лица и тела для более холодного периода, то самое время это сделать.Далее — перечень уходовых продуктов, которые будут наиболее эффективны осенью.После жарких дней осенью нужно компенсировать летние погрешности.

Витамин С уменьшит пигментацию и восстановит поврежденные клетки, витамин Е будет питать кожу, а ретинол (витамин А) ускорит обновление.

Лучшими условиями для глубокого очищения являются прохлада и низкая солнечная активность. Устройте себе месячный детокс-курс из масок, ночных пилингов и кремов, и вы увидите, каким сияющим станет ваш тон.Как правило, в плохую погоду наша рабочая продуктивность растет!

А вот у лица, если не добавлять в свой уход маски, усиливающие кровообращение, станет тусклый и серый тон.Осенью под рукой должен быть

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA