жизнь красота Нео

Коварное платье и джинсы-предатели: 7 вещей, которые портят фигуру

Сейчас читают: 134
milayaya.ru

Главная цель каждой девушки – выглядеть хорошо и восхищаться своим отражением в зеркале. Однако совсем немногие из нас знают, что ряд вещей, которые визуально смотрятся красиво, на самом деле существенно нарушают пропорции фигуры и делают силуэт несуразным.

Novate.ru рассказывает, какую одежду стоит исключить из гардероба, чтобы не испортить свой внешний вид.Блузка без рукавов делает акцент на полных рукахБудьте готовы к тому, что если вы наденете блузу без рукавов, то автоматически сделаете акцент на своих плечах и предплечьях.

Если у вас есть лишний объем в этой зоне, то она станет более заметной и привлечет ненужное внимание. Кроме того, подобные модели делают образ слишком простым и обычным.Здесь есть несколько вариантов: либо заменить подобную блузу на традиционный вариант с классическим рукавом (можно подвернуть на ¾), либо отдать предпочтение актуальным в этом сезоне фасонам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA