Ева Лонгория Хосе Антонио Бастон Мексика Сантьяго мужчины развод счастье комплименты знаменитости Нео Ева Лонгория Хосе Антонио Бастон Мексика Сантьяго

"Длинные ножки и осиная талия": 47-летняя Ева Лонгория впечатлила роскошной фигурой на отдыхе

Сейчас читают: 684
hochu.ua

Американская актриса, звезда культового сериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория тщательно следит за своей фигурой. Знаменитость в этом году отпразднует 48-летие, однако ее формам позавидуют даже 20-летние девушки.

Недавно в Instagram Лонгория опубликовала фото, засветив подтянутую фигуру. Подробнее в материале HOCHU.ua!Лонгория позировала на шикарной яхте на фоне морского пейзажа.

Актриса предстала в раздельном купальнике, продемонстрировав безупречное тело.Читать также"Занятия йогой, стояние на гвоздях и растяжка": Тина Кароль показала, как держит свою фигуру в тонусе (ФОТО)Кто еще скучает по летнему солнышку?— спросила Ева у своих фолловеров.

Поклонники осыпали Лонгорию комплиментами: "Красавица", "Красивая женщина и замечательная актриса", "Великолепная", "Потрясающее тело".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA