Петр Аксенов Москва Санкт-Петербург люди Петр Аксенов Москва Санкт-Петербург

Как прошел уикенд в Санкт-Петербурге с ювелирным домом AXENOFF

Сейчас читают: 112
elle.ru

Ювелирный дом AXENOFF и отель Four Seasons Lion Palace пригласили гостей из Москвы перенестись на выходные в сказочную атмосферу заснеженного Петербурга.

Программа поездки в этом году была насыщена культурными мероприятиями. Петр Аксенов представил специальную ювелирную коллекцию «Белая сказка», вдохновлённую творчеством Карла Фаберже — 15 удивительных произведений ювелирного искусства, не имеющее аналогов собрание русского декоративно-прикладного искусства XIX–XX веков.Партнер ювелирного дома — город-курорт Gatchina Gardens — подготовил особую программу экскурсии в Смольный собор.

Важной частью поездки стала благотворительная программа от фонда «В поисках гармонии», которая через искусство помогает людям с ограниченными возможностями и проблемами адаптации.

Дизайнер Мила Марсель вместе с Петром Аксеновым сделали коллаборацию — две белоснежные шубы с изображением орла, выполненные вручную в традициях старинного русского искусства украшения одежды.Гостей из Москвы встречал легендарный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA