Россия Грузия Турция Сочи Апсны Палау республика Южная Осетия Интересно Нео Россия Грузия Турция Сочи Апсны Палау республика Южная Осетия

"Дикость какая-то": грузины вышли на митинг перед лайнером с российскими туристами

Сейчас читают: 667
porosenka.net

Остановка туристического лайнера Astoria Grande в Батуми вчера, 27 июля, вызвала недовольство среди грузинских оппозиционеров.

Они организовали митинг, протестуя из-за россиян на борту.Это первый рейс судна, которое совершает круиз из Сочи в Турцию. В Батуми у Astoria Grande - остановка, которая, как мы видим, для некоторых грузинов словно красная тряпка для быка.На борту судна находится 850 пассажиров, большинство из них из России.

И местные представители оппозиции считают, что россияне нарушили закон "Об оккупации", поскольку ранее посетили территории Абхазии и Южной Осетии.

Однако сами туристы, отвечая на вопросы журналистов, заметили, что Россия ничего не оккупировала и нарушителями они себя не считают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA