Москва общение жизнь Нео Москва

Каким должен быть современный бизнес-центр, и как выбрать представительский офис для своей компании

Сейчас читают: 636
elle.ru

Качественный офис создает оптимальную комфортную среду для решения бизнес-задач компании-резидента. За это отвечает концепция бизнес-центра, характеристики современных инженерных систем и функциональная планировка этажа, что важно для оптимальной рассадки сотрудников.Выбирая офис для своей команды, можно пойти двумя путями.

Первый — полностью разобраться в современных концепциях и влиянии технических параметров на будущую среду. Второй путь — обратить внимание на бизнес-центры, которые выбирают для своих штаб-квартир крупные компании или сами девелоперы, реализующие качественную офисную недвижимость.

Один из них — девелопер STONE HEDGE, который сегодня закрепляет позиции среди лидеров офисной недвижимости класса А в Москве.

Свой центральный офис компания разместит в Tower C в составе премиального офисного квартала STONE Towers.Отличительная черта этой башни — статус клубного бизнес-центра на 5–7 компаний-резидентов, что гарантирует максимальную приватность и высокий статус для бизнеса,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA