Бен Аффлек свадьба Бен Аффлек

«Девушка Бонда» Ана де Армас и Бен Аффлек готовятся к скорой свадьбе?

Сейчас читают: 530
wmj.ru

Армас, которая сыграла «девушку Бонда» в новой части франшизы о суперагенте 007, встречается с голливудским красавчиком Беном Аффлеком.

Возлюбленные рассекретили отношения в начале этого года, а их знакомство состоялось на съемке фильма прошлой осенью. Пара редко делится новостями с поклонниками, поэтому их роман находится под прицелом камер.Издание рассказало, что Ана и Бен были замечены папарацци на съемочной площадке фильма «Глубокая вода» в Новом Орлеане, в котором актеры сыграют супружескую пару.

Возлюбленные целовались и обнимались на балконе в перерыве между съемками сцен. Однако внимания репортеров привлекла одна интересная деталь: на безымянном пальце Армас красовалось кольцо с огромным бриллиантом.СМИ тут же предположили, что пара помолвлена и готовится к скорой свадьбе.

Однако некоторые считают, что кольцо является лишь реквизитом для фильма.Напомним, что ранее Ана де Армас поделилась редким с Беном Аффлеком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA