Арина Волошина Россия Сербия НОВОСТИ звездные пары Разводы и расставания Арина Волошина Россия Сербия

Девушка актера Милоша Биковича Арина Волошина рассказала об их расставании: "Эгоцентризм перешел все рамки"

Сейчас читают: 784
spletnik.ru

Милош Бикович и Арина Волошина 24-летняя чемпионка России по бальным танцам Арина Волошина и 33-летний сербский актер, звезда фильма "Холоп" Милош Бикович встречались около года, но свой роман не афишировали.

Вчера же девушка откровенно рассказала об этих отношениях и о том, почему они закончилась. По словам Волошиной, причиной их расставания стал эгоцентризм ее возлюбленного.

Около года я жила не своей жизнью, так как я была в отношениях с Милошем Биковичем. И нужно было думать сугубо о его образе, репутации (которая является для него самым главным, но, к сожалению, образ на экране не соответствует действительности, особенно страшно, когда человек на каждом шагу упоминает Бога).

У меня была последняя надежда, что в нем есть что-то человеческое. Но 31 июля все развеялось окончательно. Человек повел себя очень грубо, — рассказала она в инстаграме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA