Сергей Шакуров Москва жизнь брак родители уроки Сергей Шакуров Москва

«Девка молодая, я ее гублю!»: три счастливых брака Сергея Шакурова

Сейчас читают: 149
milayaya.ru

Артист всегда резко рвал отношения, когда понимал, что его любовь прошла. Но все же был трижды счастлив в отношениях. Сергей Шакуров родился в семье известного на всю Москву охотника Каюма Шакурова, владельца псарни на 16 собак.

Отец был поглощен своим увлечением, мать — работой, и дети целыми днями делали, что хотели. Сергей был драчуном: учителя постоянно вызывали в школу родителей, и тогда на разговор шли старшие брат или сестра.Шакуров прогуливал уроки, но не пропускал тренировки и стал мастером спорта по акробатике.

Это в значительной мере сформировало его личность. Он понял: если приложить усилия, то можно добиться всего, что хочешь.— Я реалист, — говорил он уже взрослым. — Если что-то надо, иду и покупаю.

Или добиваюсь, достигаю.В седьмом классе у Сергея появилось новое увлечение — драмкружок, и в 1961 году сам Виктор Розов, великий советский драматург, рекомендовал его в школу-студию при Центральном детском театре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA