Алина Гросу Александр Комков Москва Италия развод Скандал Шоу-бизнес Алина Гросу Александр Комков Москва Италия

Официально: Алина Гросу развелась с мужем, не прожив и года в браке (ВИДЕО)

Сейчас читают: 107
hochu.ua

Летом прошлого года все только и обсуждали, что громкую свадьбу Алины Гросу. Но, к сожалению, счастье продлилось недолго. Сегодня стало известно о том, что Алина Гросу развелась с мужем всего через несколько месяцев после свадьбы.Звезда, недавно выпустившая клип о предательстве и изменах, дала интервью программе "ЖВЛ", где призналась, что после громкой свадьбы с московским бизнесменом Александром Комковым летом 2019-го года, они развелись.

Вместе они были 5 лет.Напомним, роскошная свадьба Алины и Александра состоялось в настоящем замке в Италии, с кучей звездных гостей.

Праздник обошелся родителям Алины в почти 100 тысяч евро. Но сказка оказалась недолгой.Получилось так, что в декабре мне Саша сказал: "Давай поживем отдельно".

Я не могла ему этого простить, потому что ты или хочешь жить со мной, или пробуешь что-то другое,— откровенно призналась Гросу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA