Элизабет Арзамасова Елен Валюшкин жизнь брак Элизабет Арзамасова Елен Валюшкин

«Держись, мать!» Арзамасова показала, как роды изменили её жизнь

Сейчас читают: 507
7days.ru

Лиза Арзамасова уже хорошо понимает, что её ждет ближайшие несколько месяцев. Жизнь актрисы теперь подчинена желаниям и требованиям сына Льва, которому через неделю исполнится один месяц.

Скоро к заботам о ребенке добавится еще и работа. Артистка ранее говорила, что собирается завершить декретный отпуск уже в конце сентября.Нет ничего удивительного в том, что времени на себя у звезды «Папиных дочек» не осталось.

Накануне Арзамасова показала в Инстаграме, как теперь выглядит её ужин. У неё не хватает сил готовить полноценные блюда, поэтому актриса перекусила тем, что нашла в холодильнике. «Экспресс-ужин — бутылка молока и шоколадный сырок.

И «быстрее, быстрее», — прокомментировала артистка свой рацион, который сильно изменился после родов.Друзья и поклонники с пониманием отнеслись к проблемам Лизы, ведь через это проходят многие родители.«Держись, мать!»— поддержала молодую маму Елена Валюшкина.Несмотря на усталость, Арзамасова успевает замечать первые «достижения» её сына, которые.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA