Элизабет Арзамасова жизнь знаменитости Элизабет Арзамасова

«Брось все, ни о чем не думай»: родившую Арзамасову атаковали в Сети

Сейчас читают: 104
7days.ru

26-летняя Лиза Арзамасова месяц назад впервые стала мамой, но засиживаться в декрете актриса не собирается и активно планирует свой рабочий график.

Судя по всему, уже в сентябре звезду «Папиных дочек» можно будет увидеть на театральных подмостках, но точных дат артистка пока не называет и признается, что многое зависит от самочувствия новорожденного сына.  «Составляю график репетиций и первых спектаклей, ведь сентябрь в самом разгаре.

Но все самое важное, конечно же, происходит дома. Малыш — главный! Всё, что касается его комфорта, важнее любого рабочего расписания», — уточнила Арзамасова в Инстаграме.Однако не все подписчики знаменитости согласны с ее желанием перепоручить кроху заботам няни, мамы или мужа и отправиться в театр и активно пытаются поучать молодую маму.

По словам Лизы, ее прям-таки атаковали рекомендациями с наставлениями, как ей нужно правильно расставлять приоритеты в жизни. — отметила звезда «Папиных дочек».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA