Польша фразы Нео Польша

Деревянный дом на краю луга в Польше

Сейчас читают: 174
chert-poberi.ru

Мы бы хотели, чтобы на фасаде не было дерева, — с этой фразы началась первая встреча с Касей и Юреком, заказчиками этого дома… Дом находится на краю луга в небольшой деревне на западе Польши.

Деревня представляет собой типичную улицу с домами, характерными для этого региона Польши. Большинство из них представляют собой блоки с симметричной двухскатной крышей, покрытой черепицей или металлическими листами, с углом наклона около 45 градусов, с низкими карнизами и большими кирпичными дымоходами, пронизывающими конёк.

Эти постройки стали источником вдохновения для формы этого дома. 1. Как и они, у него низкие карнизы, крыша из простого стального листа с покрытием со скрытыми желобами и дымоходы, пронизывающие конёк.

По заданной заказчиками программе (площадь около 150 м2) корпус здания был разделен на две части, которые поставлены параллельно друг другу и немного сдвинуты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA