Ксения Бородина Курбан Омаров развод друзья Ксения Бородина Курбан Омаров

«Вы разницу в стиле не видите?»: Бородина возмутилась сравнением себя с Бузовой

Сейчас читают: 474
uznayvse.ru

Ведущая «Дом-2» возмутилась, когда ее сравнили с бывшей коллегой. Конфликт между Ксенией Бородиной тянется уже несколько месяцев.

Напомним – Бузова поудаляла бывших коллег по «Дому-2» из друзей, обвинив их в предательстве. Те в ответ заявили, что Бузова сама вела себя отвратительно, а Бородина до кучи рассказала, что певица подставила всех, отказавшись от съемки в перезапуске телестройки в последний момент. «Вы разницу в стиле не видите?»: Бородина возмутилась сравнением себя с Бузовой В настоящее время Бородина много говорит о разладе со своим бывшим мужем Курбаном Омаровым. «Ксения, зачем катиться до уровня Бузовой?

Не надо! Вы лучше во всем, так и придерживайтесь этого. Будьте лучше. Пожалуйста», – написала одна из подписчиц инстаграма звезды, вызвав бурную реакцию. «Вы шутите что ли?

Вы что разницу в стиле не видите? Там жопа голая на весь экран, хватит меня сравнивать с безвкусицей», – заявила на это Бородина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA