Ксения Бородина Италия мужчины развод подарки Ксения Бородина Италия

«Не знала, как сказать близким»: Бородину много лет подряд обворовывали

Сейчас читают: 750
7days.ru

Ксения Бородина сделала признание, которое вызвало в Сети бурное обсуждение. Многие подозревают, что безобидные воспоминания о детстве на самом деле имеют связь с недавним разводом ведущей.Звезда «Дома-2» рассказала, что раньше регулярно сталкивалась с воровством.

Когда она была маленькой, то у неё пропадали ценные вещи, которые ей покупала мама в Италии. Ей было обидно, но сказать родным она стеснялась.

Поэтому близкие были уверены, что девочка сама всё раздает подругам по доброте душевной.«Я сильно переживала, плакала, не знала, как сказать близким.

То тушь новая, то заколка, ободок на волосы, про ручки и фломастеры вообще молчу, и обувь тоже… Я с детства не понимала, как можно взять чужое, мне всегда казалось это мерзким»,— написала Бородина в Инстаграме.Ксения рассказала, что один из таких недавних «подарков» был завернут в мусорный мешок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA