14 февраля День Валентина

День святого Валентина — секс-подарок для любимого

Сейчас читают: 666
liza.ua

Что подарить любимому на День влюбленных? Себя и свои эротические умения! Как утверждают психологи, эротический массаж занимает третье место в секс-фантазиях мужчин (после секса втроем и анального секса).

Реализовать эту мужскую мечту намного проще, чем первые две. Как же сделать любимому такой эротический массаж, чтобы он запомнил этот День святого Валентина надолго?Вместо надоевших мишек и сердечек порадуй любимого в День святого Валентина горячим эротическим массажем — это станет лучшим подарком и запомнится ему надолго.Искусство эротического массажа насчитывает не одно тысячелетие.

Но если раньше тайны массажа знали только избранные, то сегодня овладеть его приемами может каждая женщина без проблем — благо соответствующей учебной литературы, курсов и мастер-классов хватает.Мы расскажем, как доставить любимому удовольствие всего за три шага.

А если ты покажешь эту статью своему партнеру, поверь — двойное удовольствие вам обоим гарантировано.В хорошем массаже, как и в хорошем сексе,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA