Кортни Кардашьян Скотт Дисик Yeezy Кортни Кардашьян Скотт Дисик

День Святого Валентина наступил немного раньше: кому подарили Ferrari за 400 тысяч долларов?

Сейчас читают: 301
starslife.ru

6-летний Рейн Дисик уже увлекается автомобилями! Кортни Кардашьян и ее младший сын от Скотта Дисика улыбнулись от полного восторга на последней фотографии Скотта, опубликованной в четверг, 11 февраля. «День святого Валентина наступил немного раньше», -подписал очаровательный снимок основатель бренда «Talentless».

Рейн, который был одет в пижамный комплект с принтом и резиновые шлепанцы Yeezy, с радостью позировал перед дорогим новым красным Ferrari F-8 Tributo Spyder, который стоит около 400 тысяч долларов, поскольку его пригнали на грузовике.

Неясно, подарили ли Скотту новую горячую поездку или купил ее для кого-то другого, но Рейн выглядел более чем готовым к быстрой поездке!В другом видео Рейн запрыгнул на переднее сиденье, чтобы осмотреться, когда Скотт написал: «Начни с юных».

Шестилетний мальчик все еще был с новой прической после эпической стрижки! Рейн до этого ходил с прической по типу «Тарзана» в течение нескольких лет, прежде чем мама Кортни сводила на его первую стрижку в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA