День святого Валентина 14 февраля романтическое свидание

День святого Валентина — гид по подготовке

Сейчас читают: 134
www.segodnya.ua

Самый романтичный праздник зимы – 14 февраля – не за горами. Поэтому есть еще 10 дней, чтобы подготовиться ко Дню всех влюбленных и не упасть лицом в грязь перед тем, кто вам симпатичен.

Запишите в свой чек-лист 5 важных пунктов, которые в далее мы разберем подробнее. 14 февраля в этом году припадает на воскресенье, поэтому сможете с любимым человеком провести не только вечер после работы, а целый день.

Для того, чтобы он прошел не как обычный выходной, а запомнился вам обоим приятными эмоциями – подумайте о досуге. Это может быть совместная фотосессия она же love-стори, дневной сеанс на фильм, СПА-день или совместный массаж, где вы сможете расслабиться.

Съездите в зоопарк или на ферму покормить животных и прогуляться на свежем воздухе. А если любите активный отдых – продумайте про поездку на каток, спуск на лыжах или картинг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA