Россия Украина Белоруссия Армения Киргизія поздравления короткие поздравления поздравления в стихах Россия Украина Белоруссия Армения Киргизія

День строителя 2020: оригинальные поздравления в стихах и в прозе для представителей профессии

Сейчас читают: 206
hochu.ua

День строителя 2020 традиционно отмечается во второе воскресенье августа. В этом году праздник пришелся на 9 число. День строителя был учрежден в 1955 году и с тех пор отмечается в августе в Украине, России, Киргизстане, Армении и Беларуси.

Не упустите возможность поздравить людей этой важной и ответственной профессии!Пока наши читатели обсуждали праздники церковного календаря августа, мы, по традиции ,публикуем красивые поздравления к профессиональному празднику День строителя.День строителя на самом деле — праздник не только строителей, но и работников промышленности стройматериалов.

Поэтому не забудьте поздравить представителей профессии с их праздником. А следующие оригинальные поздравления в стихах и в прозе будут вам в помощь.***** Профессия строителя важна, Ведь весь фундамент жизненный на нём.

Строитель — и опора, и стена, И счастье, и любовь, и милый дом!Сегодня праздник ваш и важный день. И поздравления все сейчас — для вас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA