жизнь счастье праздник реклама

Дeнь работников рекламы: поздравления и открытки с Днем рекламиста

Сейчас читают: 908
hochu.ua

Ранее мы публиковали календарь выходных и праздников октября, где отдельной датой идет 23 октября. Это Дeнь работников рекламы.

Чтобы вы могли поздравить представителей профессии с их праздником, мы публикуем оригинальные поздравления и открытки с Днем рекламиста 2020.День рекламиста – это профессиональный праздник творческих людей, чья работа относится к сфере рекламной деятельности: рекламодателей, маркетологов, составителей рекламы, пиарщиков.

Каждый год День работника рекламы отмечается 23 октября. В этом году День рекламиста выпадает на пятницу. Специально для вас мы собрали оригинальные поздравления и открытки с Днем рекламиста, призванные подарить вашим друзьям и знакомым порцию внимания и хорошего настроения.Сохраняйте, чтобы не потерять, поздравления с Днем рекламщика.***Реклама — двигатель торговли, Закон известен нам давно.

Пусть всем рекламщикам лишь счастье По жизни будет суждено. Желаю вам в прекрасный праздник Лишь креативных я идей, Работы — яркой, интересной, И

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA