люди

10+ человек, которые с треском провалили миссию «Лучший работник месяца»

Сейчас читают: 574
milayaya.ru

Добиться трудовых успехов мечтают многие. Но для того, чтобы стать мастером в своем деле и увидеть собственное фото на доске почета, нужно проделать большой путь.

Правда, карьера некоторых людей заканчивается, так и не успев толком начаться.Мы в milayaya.ru наткнулись на тред в Reddit, посвященный тем, кто ожидал, что близок к работе мечты, а на деле оказался близок к увольнению.Мой босс был настоящим донжуаном, который мог взять на работу любую женщину независимо от уровня подготовки и того, что написано в ее резюме.

Однажды он нанял на временную работу девушку 16–17 лет. Я попросил ее переставить коробки в алфавитном порядке и увидел, как она изменилась в лице, глядя в стену, и, судя по бормотанию, пыталась вспомнить детскую песенку про алфавит. © MastaMind599 / RedditВ нашем офисе работала невероятно странная девушка, которая каждый день приходила с мокрыми волосами, в пижаме и тапочках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA