Мария Ефросинина Елена Зеленская Оля Полякова домашнее насилие Маша Ефросинина Мария Ефросинина Елена Зеленская Оля Полякова

День противодействия насилию против женщин: украинские звезды записали видео

Сейчас читают: 139
liza.ua

Беда, с которой может столкнуться каждая женщина и которой не место в цивилизованном обществе! Звезды призывают не молчать о насилии, будь то домашняя тирания либо нападение на улице или в поезде!Если ваша жизнь вполне благополучна, может показаться, что тема насилия над женщинами надумана.

А поскольку она до сих пор табуирована, может сложиться ложное представление под лозунгом «сама виновата», а женщины просто бояться говорить о том, что происходит за закрытыми дверями их квартир.Сегодня, 25 ноября, во всемирный день противодействия насилию против женщин, украинские селебрити поддержали женщин в трогательном видео.Маша Ефросинина, почетный посол Фонда ООН в области народонаселения, первой опубликовала видео в Инстаграме и написала очень важные слова.«Сегодня лично я хочу сказать вам, что последние несколько лет мы с вами вывели эту тему из общественной слепоглухонемоты настолько, что можем ощутить результат : создаются организации, движения, тему поднимает пресса, строятся приюты!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA