Брюс Уиллис Деми Мур Греция НОВОСТИ Звездные дети demi moore Брюс Уиллис Деми Мур Греция

Деми Мур с дочерью Румер на отдыхе в Греции: свежие фото

Сейчас читают: 454
spletnik.ru

Деми Мур Лето продолжается, а вместе с ним продолжаются и каникулы знаменитостей. Вот и 58-летняя Деми Мур вместе с 32-летней дочерью Румер по-прежнему нежатся на европейских курортах.

Уже несколько дней они отдыхают в Греции и путешествуют по ее островам. Сейчас Деми и Румер переместились на Миконос — остров, который давно облюбовали знаменитости.

Папарацци засняли Деми на пляже — актриса прогуливалась по песку в фиолетовом бикини. Отдых в Греции Деми называет райским и буквально светится от счастья, а поклонники не устают щедро одаривать ее комплиментами.

Шикарная женщина! Вы сногсшибательны! Выглядите на 30 лет, — пишут ей фолловеры в инстаграме. Недавно Деми вместе с тремя дочерьми (помимо Румер, у нее также есть еще две дочери от Брюса Уиллиса: 29-летняя Скаут и 27-летняя Таллула) снялась в новой рекламе купальников, которая также привела в восторг ее поклонников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA