Брюс Уиллис Деми Мур Alexandre Marain Лос-Анджелес штат Айдахо развод брак свадьба Брюс Уиллис Деми Мур Alexandre Marain Лос-Анджелес штат Айдахо

Деми Мур и Брюс Уиллис — одна их самых ярких голливудских пар 1990-х

Сейчас читают: 109
vogue.ru

Мур в то время жила в идиллии с актером Эмилио Эстевесом, но позже решила закончить эти отношения ради новых — с Уиллисом. Четыре месяца спустя Брюс и Деми уехали в Лас-Вегас, сняв там номер люкс в отеле Golden Nugget, и устроили импровизированную свадьбу.

Они решили отдохнуть от Голливуда, красных ковровых дорожек и церемоний награждения, а девять месяцев спустя появилась на свет их первая дочь Румер.

Позже они покинули безумный Лос-Анджелес, чтобы поселиться на год на ранчо в Айдахо. Примерно в тот период отношения супругов стали накаляться, в СМИ начали распространяться слухи об изменах Уиллиса.

Последующие годы были все более хаотичными, что привело к разводу пары в 2000-м после 11 лет брака. Несмотря на печальный финал, Брюс и Деми успешно воспитывают своих трех дочерей, а в нашей памяти навсегда останутся одной из самых красивых пар Голливуда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA