Деми Ловато Ариана Гранде новый альбом Деми Ловато Ариана Гранде

Деми Ловато и Ариана Гранде презентовали новую совместную песню «Met Him Last Night»

Сейчас читают: 226
starslife.ru

Выход нового альбома Деми Ловато «Танцы с дьяволом — искусство начинать заново» с нетерпением ждали прошлой ночью все поклонники Арианы Гранде.

Трек, созданный в сотрудничестве с бывшей звездой Диснея Арианой Гранде, может стать выдающейся песней в, пожалуй, самом личном проекте Деми.

Деми и Ариана, известные своей способностью брать заоблачные ноты, применили эти общие навыки, чтобы выразить мощную гармонию о столкновении с дьяволом. «Танцы с дьяволом» идут по пятам за одноименным документальным фильмом Деми на YouTube Originals, а альбом выступает в качестве неофициального саундтрека к фильму.

Обладая семнадцатью новыми песнями (наряду с «What Oher People Say», ранее выпущенным коллаборацией с Сэмом Фишером, и «Anyone», песней, которую она дебютировала на Грэмми 2020 года), Dancing цементирует возвращение Деми после ее почти смертельной передозировки в 2018 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA