Евгений Петросян Татьяна Брухунова Евгений Петросян Татьяна Брухунова

«Декретного отпуска нет»: сколько человек помогает Татьяне Брухуновой воспитывать сына

Сейчас читают: 571
woman.ru

Вся страна по-прежнему продолжает обсуждать родительство 75-летнего Евгения Петросяна и 31-летней Татьяны Брухуновой, ставшее сюрпризом для общественности.

Молодая супруга юмориста отказалась делиться подробностями о маленьком сыне и о том, как протекала ее беременность.Впрочем, любопытные подписчицы задают Брухуновой так много вопросов, что она просто не может продолжать молчать, не отвечая хотя бы на некоторые из них.Так, в комментариях в своем блоге Татьяна раскрыла, что решила не оставлять работу в театре Евгения Петросяна ради декретного отпуска.Напомним, вот уже несколько лет Брухунова занимает в заведении руководящую должность.Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova) «Я органически не переношу сидение дома.

Я чахну в четырех стенах, поэтому никакого отпуска у меня нет», — так объяснила свое решение молодая мама.Пока Татьяна ездит в командировки и пропадает на репетициях, о маленьком Вагаше (так называют мальчика в семье) заботятся мама женщины, а также специально нанятая

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA