мужчины Нео

Декор бутылок своими руками: вдохновляющие идеи и поэтапные мастер-классы

Сейчас читают: 598
fokus-vnimaniya.com

Знаете ли вы, что обычную стеклянную бутылку можно превратить в эксклюзивное украшение интерьера? Для этого не потребуется значительных денежных затрат или врожденных талантов – сделать оригинальный аксессуар из подручных средств может каждый.

Давайте посмотрим, как можно украсить бутылку своими руками. Для стильного декупажа бутылок может подойти все что угодно: шпагаты, ленты, ракушки, кожа, бисер, соль, салфетки, крупы и даже скорлупа от яиц – все зависит от вашей фантазии и желания творить.

Можно сдел ать декор бутылок в стиле прованс, терра, рустик, кантри или винтаж. Акцентный декор бутылок с золотистым и серебристым напылением Использовав большую прозрачную стеклянную бутылку достаточного объема, вы можете оформить в ней даже небольшой флорариум Не спешите выбрасывать стеклянные бутылки – они могут стать отличным эксклюзивным элементом декора Нежная винтажная отделка стеклянной бутылки с элементами декупажа Украшение бутылок изнутри.

Для этого понадобятся прозрачные бутылки, желательно необычной формы, с разнообразными углублениями, выемками и бугорками. Можно сделать декор бутылок цветами, воском или холодным фарфором.Украшение бутылок снаружи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA