Александр Градский священник Владимир Марина Коташенко Россия чувства жизнь Нео Александр Градский священник Владимир Марина Коташенко Россия

Что с внебрачными детьми? Родные рассказали о состоянии сыновей Градского

Сейчас читают: 241
7days.ru

В разгорающийся скандал вокруг Марины Коташенко, вдовы Александра Градского, вмешался её отец Владимир. Тесть маэстро впервые выступил на телевидении с комментарием о случившемся ограблении.

Он опроверг слухи об инсценировке преступления и рассказал, как себя чувствуют его внуки, которые живут в том доме, куда проникли грабители.На днях Коташенко обратилась в полицию с заявлением о вооруженном нападении.

Вдова попала в «автоподставу», после которой к ней в машину подсели неизвестные с оружием. Они заставили её вернуться в загородный дом и отдать им сумку с огромной суммой наличных денег.

Там было около 100 миллионов рублей, которые вдова Градского хранила в спальне под кроватью. Получив деньги, они заставили модель отвезти до определенной точки на шоссе, где их ждал подельник, которые помог им скрыться.Как выяснилось, 7-летний Александр и 3-летний Иван не стали свидетелями преступления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA