Андрей Аршавин Алиса Аршавина жизнь ссоры Нео Андрей Аршавин Алиса Аршавина

Даже мать родная отвернулась: экс-жена Аршавина осталась без помощи

Сейчас читают: 790
7days.ru

Тяжело больная Алиса Аршавина, как утверждают источники, серьезно поругалась со своей мамой Натальей. Сообщается, что некоторое время назад между ними разгорелся конфликт.

Якобы бывшая жена Андрея Аршавина подозревала свою мать в том, что та хочет сдать её в хоспис.Семейная ссора привела к последствиям — судя по всему, родственники окончательно перестали общаться.

Во всяком случае, в СМИ обратили внимание, что Наталья отписалась от страницы Алисы в соцсетях. Ходят слухи, что перед этим обиженная дочь съехала из дома, забрав с собой дочек.«Ссора якобы началась с того, что Казьмина стала подозревать мать и старшего сына Алексея в желании сдать ее в хоспис.

Экс-супруга футболиста настолько испугалась такой перспективы, что ушла из дома, забрав с собой младших дочек Есению и Алису»,— пишет «Пятый канал» со ссылкой на Day.ru.Алиса на связь с журналистами пока не выходит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA