часы браслет

Как сочетать браслеты с часами: правила 2020

Сейчас читают: 535
liza.ua

Как носить часы с браслетом? Если вы любите носить и браслеты, и часы, их вполне надевают на одну руку — только учитывайте простые правила, которые помогут сделать комплект стильным.Мы расспросили специалистов интернет-магазина Imperia Zolota https://imperiazolota.ua/braslets/  о том, как правильно сочетать браслет и часы, чтобы не выглядеть дешево, и готовы поделиться стильными рекомендациями.Часы и браслет не должны создавать контраст – это главное правило, которое стоит запомнить, если хочешь носить такое сочетание.

Например:Нюанс: стилисты говорят, что сегодня металлы можно «смешать» в образе, однако это не распространяется на сочетание часов и браслета.

Особенно если носить их на одной руке.Не только цвет металла учитывается, если хочешь носить часы с браслетом на одной руке.

Нужно обратить внимание на ремешок, детали украшения. Специалисты Imperia Zolota советуют в 2020 году использовать одно из следующих сочетаний:Это сочетание смотрится очень современно и минималистично.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA