Ольга Бузова Давид Манукян Сергей Лазарев Танцы со звездами Ольга Бузова Давид Манукян Сергей Лазарев

Давид Манукян, более известный под псевдонимом DAVA перенес операцию

Сейчас читают: 912
starslife.ru

После своего громкого расставания с Ольгой Бузовой, кажется, что в жизни Давида Манукяна наступила черная полоса. Ведь совершенно недавно популярный видеоблогер получил травму на проекте «Танцы со звездами», а буквально несколько часов назад известил своих подписчиков о том, что только что перенес операцию.

Фанаты тут же стали отправлять Давиду теплые слова поддержи и пожелания скорейшего выздоровления.Пока не известно, какого рода операцию довелось пережить DAVE и в какой области тела.

Он в видео предстал перед фанатами в больнице на фоне больничных стен и с перебинтованной головой. «Все прошло хорошо, но пока лишь нет голоса и немного тошнит!

Но это все пустяки, прорвемся!», — прокомментировал свое самочувствие DAVA. Вспомним, что ранее Давид Манукян принимал участие в шоу «Танцы со звездами», в котором он занял 2-е место, уступив победы Сергею Лазареву и его партнерше по танцам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA