Татьяна Толстая Евдокия Смирнова Божена Рынска Рынск жизнь душа Нео Татьяна Толстая Евдокия Смирнова Божена Рынска Рынск

«Не хочу выглядеть как Толстая»: Божена Рынска уничижительно высказалась о писательнице

Сейчас читают: 381
uznayvse.ru

Несколько лет назад журналистка стала гостьей программы «Школа злословия», которую вели Татьяна Толстая и Авдотья Смирнова. Тогда писательница и сценаристка отвели душу на Божене.

Так, Толстая заявила, что светская львица обладает писательским даром, но закапывает его в землю, занимаясь не тем. Видимо, слова Татьяны всерьез задели Рынску, потому что сейчас в шоу «Стрелец-молодец» она довольно зло высказалась о личности и талантах писательницы.

По мнению Божены, стать писательницей первой величины у нее все равно бы не получилось, так что вместо этого она выбрала женское счастье.

Божена Рынска «Делать ставку на литературный талант? Я не Чехов, не Толстой. Я была бы писатель третьего порядка, сатириком второго эшелона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA