Россия люди красота характер душа Россия

«Давай поженимся!» Легальный публичный дом на главном телеканале страны (3 фото + 1 видео)

Сейчас читают: 682
chert-poberi.ru

Переполнена чаша моего терпения. Я не смотрю телевизор, но иногда бывает. Вечером , за ужином, вольно невольно нажимаешь первую кнопку, где три женщины, одна из которых явно шарлатанка, у которой вечно то «марс в деве», то «венера раком», а две просто старые извращенки, которые ни о чём, кроме денег и грешной любви думать не могут.

На мой взгляд, даже не нужно быть юристом, чтоб усмотреть в представлении «Давай поженимся» как минимум три состава преступления, которые караются как административным Кодексом, так и уголовным.

1) Во все времена, вне зависимости от культуры и религии, действия сексуального характера в обмен за материальные блага называлось — ПРОСТИТУЦИЕЙ (ст.

6.11 и 6.12 КоАП РФ; ст. 240 и 241 УК РФ). При чём, если речь идёт об уголовном преступлении (организация проституции группой лиц) срок можно получить вполне приличный!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA