Лаша Мдинарадзе Дарья Билодид Украина характер украинские дизайнеры ЦУМ Лаша Мдинарадзе Дарья Билодид Украина

Дарья Билодид – лицо капсульной коллекции GUDU x TSUM

Сейчас читают: 358
vogue.ua

У украинского бренда GUDU этот год прошел под знаком коллабораций – форма для авиакомпании SkyUP, сотрудничество с обувной маркой Pashkina Shoes и BORJOMI.

В финале активного 2021 года дизайнер Лаша Мдинарадзе представляет капсульную коллекцию для киевского ЦУМа. Посвящена она сильным и независимым женщинам, а каждая вещь в новой коллекции призвана подчеркнуть характер и индивидуальность с помощью безупречного кроя, необычных фактур и интересных деталей.

Эти принципы близки и эстетике восьмидесятых, о которой вспоминал дизайнер Лаша Мдинарадзе во время работы над капсулой. «Я обожаю, когда женщина не боится быть собой и проявлять характер, – рассказывает дизайнер. – Этой коллекцией я хотел показать, что каждая может быть одновременно и строгим боссом, и самой яркой девушкой на танцполе.

Идеальным воплощением этой внутренней свободы для меня и стали восьмидесятые, когда женщины стали сильными как никогда». Лаша Мдинарадзе соединил основные черты этого десятилетия – подчеркнутые плечи,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA