Агата Муцениеце Богдан Милохин Элизабет Арзамасова Илья Авербух Ксения Бородина Никита Пресняков Евгения Медведева Агата Муцениеце Богдан Милохин Элизабет Арзамасова Илья Авербух Ксения Бородина Никита Пресняков Евгения Медведева

Милохин закружил Авербуха на льду, а Арзамасова посмеялась: видео

Сейчас читают: 877
wmj.ru

Лиза Арзамасова поделилась в сториз личного блога очень смешным видео, на котором ее любимый супруг Илья Авербух кружится на льду в объятиях юного тиктокера Дани Милохина.

К слову, Авербух довольно удачно и элегантно изобразил партнершу в этом тандеме. Супруга фигуриста не могла не пошутить и подписала видео так: «Новая пара на «Ледниковом периоде».

Лучший режиссер-постановщик!» Невозможно не улыбнуться с кружения пары Авербух-Милохин и не умилиться с поддержки Арзамасовой.

Кстати, Илья Авербух тоже недавно оказал моральную поддержку супруге и ее с первым выходом на сцену после родов их наследника Левушки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA