Джейкоб Буш Рамона Агрума штат Юта Лос-Анджелес НОВОСТИ звездные пары Нео Джейкоб Буш Рамона Агрума штат Юта Лос-Анджелес

Daily Mail: Ребел Уилсон и ее девушка собираются пожениться

Сейчас читают: 807
spletnik.ru

Ребел Уилсон и Рамона Аргума Ребел Уилсон и ее возлюбленная, дизайнер Рамона Агрума собираются пожениться. Об этом сообщает DailyMail со ссылкой на источники, близкие к паре.

Как рассказал инсайдер, Ребел Уилсон уже познакомила избранницу со своей мамой. Они очень быстро сблизились. Мать Ребел Уилсон, Сью Баундс, недавно прилетела в Лос-Анджелес, чтобы познакомиться с девушкой своей дочери.

После этого они вместе обсудили создание семьи и свадьбу, — сообщает инсайдер. Новости о грядущей свадьбе Ребел Уилсон пока не прокомментировала.

Свой роман с девушкой Ребел подтвердила накануне, опубликовав в инстаграме* совместное фото с возлюбленной. Актриса, известная по фильмам "Девичник в Вегасе" и "Отпетые мошенницы", сделала каминг-аут и призналась, что "искала диснеевского принца, а нужна была принцесса".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA