Екатерина Климова Илья Хорошилов Игорь Петренко мужчины Екатерина Климова Илья Хорошилов Игорь Петренко

«Цыганская кровь»: старший сын Климовой восхитил Сеть сходством с матерью

Сейчас читают: 870
wmj.ru

Екатерина Климова — . У актрисы подрастают четверо детей от разных мужчин — 18-летняя Елизавета от Ильи Хорошилова, 14-летний Матвей и 12-летний Корней от Игоря Петренко, 5-летняя Белла от Гелы Месхи.

Старшая наследница звезды дилогии «Мы из будущего» учится на первом курсе факультета журналистики в МГУ им. М. В. Ломоносова, средние ходят в Ломоносовскую частную школу, а младшая все еще наслаждается беззаботным детством.Около месяца назад Екатерина Климова рассказывала фолловерам, как прошло празднование Беллы, а теперь поделилась трогательным снимком с наследниками.

На фотографии запечатлены практически все дети актрисы, за исключением Елизаветы.Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать.

Многие восхитились внешними данными старшего сына актрисы и его сходством с матерью. «Старший у вас красавчик!», «От старшего глаз не оторвать», «Старший настоящий итальянец!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA