Кейт Миддлтон королева Елизавета Кейт уроки радость страсть Кейт Миддлтон королева Елизавета Кейт

Cтало известно о тайном увлечении детей Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 952
7days.ru

О том, что королева Елизавета обожает лошадей, знают, наверное, все. Но вот то, что ее правнуки унаследовали страсть королевы, до недавнего времени известно не было.

Как оказалось, 7-летний Джордж и 5-летняя Шарлотта любят лошадей не меньше, чем сама королева.Как рассказал инсайдер изданию Express.co.uk, Джордж уже давно просил свою маму Кейт купить ему его собственного пони.

Ведь юный принц начал заниматься верховой ездой, когда ему было всего четыре года. Но первое время это занятие не вызывало у юного принца особого энтузиазма.

Однако по мере того, как он подрастал, ему все больше нравилось ездить верхом. И если поначалу его вполне устраивало то, что занимался на пони, которого одолжила ему его тетя Зара, которая прославилась своими успехами в конном спорте, то теперь юный принц захотел получить маленькую лошадку, которая принадлежала бы ему.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA