Зигмунд Фрейд Марк Аврелий знаменитости История цитаты Эрудиция Зигмунд Фрейд Марк Аврелий

Цитаты, которые смогут продолжить только самые начитанные интеллектуалы

Сейчас читают: 287
takprosto.cc

Вдохновляющие цитаты и афоризмы великих людей помогают нам запастись мудростью и сделать первые шаги на пути саморазвития. Продолжи цитаты из нашей подборки.

GettyImages Если получится, то ты мыслишь в правильном направлении, а твоей эрудиции могут позавидовать даже члены интеллектуального клуба «Что?

Где? Когда?». Продолжи цитаты «Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, …» Зигмунд Фрейд GettyImages а)Что доверяете собственному мнению; б)Что не ревнуете мать к отцу; в)Что не окружены идиотами. «Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — …» Конфуций GettyImages а)Кто никогда не жалел о падении; б)Кто падал и вставал; в)Кто помог встать другим. «Проблема в том, что, не рискуя, мы…» Марк Аврелий GettyImages а)Не пьем шампанского; б)Ничего не достигнем; в)Рискуем в сто раз больше. «Если вы хотите осчастливить весь мир, идите домой и…» Мать Тереза GettyImages а)Любите свою семью; б)Обнимите детей; в)Поцелуйте жену. «Победи себя и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA