Психология деньги дети

Когда сын сообщил, что приведет жену в мой дом, я начала горевать и расклеилась

Сейчас читают: 601
takprosto.cc

Что делать, если ребенок-эгоист не хочет брать за себя ответственность и обвиняет тебя во всём на склоне лет, вместо того, чтобы поблагодарить за родительскую поддержку и тепло?

Героиня нашей сегодняшней истории столкнулась с такой жизненной несправедливостью и теперь с досадой вспоминает, как, позабыв о собственном благополучии, потратила лучшие годы на то, чтобы ее единственный сын был счастлив… Ребенок-эгоист Я всю жизнь потратила на то, чтобы обеспечить любимого сына всем необходимым.

А теперь вместо благодарности получаю от него лишь упреки в том, что чего-то недодала… © Depositphotos Когда с папой Леши мы развелись, нам с сыном пришлось съехать и ютиться в малосемейке, что досталась мне в наследство от родителей.

За пару лет мы кое-как сумели приспособиться к ситуации и всё было вполне неплохо, хоть места было катастрофически мало. © Depositphotos Но когда сын повзрослел и захотел жениться, то решил привести жену в наш дом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA