Китай бетон Азия клиника Китай

Чувственный минимализм: косметологическая клиника в Шеньчжене

Сейчас читают: 809
elle.ru

Дизайн-студия DOMANI Architectural Concepts известна своими проектами в стиле минимализма, сочетающими в себе акутальную эстетику и вневременную привлекательность.

Поэтому косметический бренд Meunier Technology Beauty поручил студии разработать дизайн своего концептуального пространства, объединившего флагманский бутик и косметологическую клинику в Шэньчжэне.В основе дизайна лежит гармония противоречий: изящная, легкая металлическая и стеклянная мебель сочетается с массивными бетонными блоками; гладкие, округлые формы контрастируют с грубыми, текстурами камня; мерцающие латунные детали соседствуют с поверхностями из цемента.

Эти элементы объединяются в гармоничную скульптурную композицию, чему способствуют зеркальные потолки и мягкий дневной свет, проникающий через стеклянный фасад здания.

Противоречивость интерьера поэтически намекает на проблемы женской идентичности. Также дизайн отражает сложную связь внешней и внутренней красоты.Бутик обставлен мебелью от A&V — собственного бренда

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA