Екатерина Кузьменко жизнь красота средства по уходу Екатерина Кузьменко

Чуть помедленнее: почему все выбирают концепцию Slow Beauty

Сейчас читают: 995
vogue.ua

Амбассадоры итальянского бренда Philip Martin's Екатерина Кузьменко, Нино Басилая, Алина Качоровская, Ани Татарян, Ольга Навроцкая и Марыся Горобец рассказывают о красоте, принятии себя, бьюти-ритуалах и средствах, которым они доверяют.

Замедлить темп современной жизни трудно, почти нереально. Возможно, именно поэтому бьюти-ритуалы стали так востребованы: выбор средств по уходу приравнивается к медитации, их нанесение – в ежедневные спа-ритуалы и то самое «время для себя». «Slow beauty – это путь к красоте вне времени, – считают в Philip Martin's. – В основе концепции – природная красота, здоровье и благополучие».

На протяжении полугода команда Philip Martin's совместно с салонами-партнерами погружала амбассадоров в атмосферу slow beauty.

Вдохновение бренда – счастливые и успешные женщины, а также beauty-ритуалы, которые передаются в семье от мамы к дочке, сохраняя преемственность поколений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA