Екатерина Царик красота Екатерина Царик

Beauty-утро с режиссером, клипмейкером Катей Царик: секреты красоты и ухода за собой

Сейчас читают: 857
hochu.ua

Совсем недавно мы рассказывали вам о том, что режиссер, клипмейкер Катя Царик представила трейлер дебютного фильма, премьера которого состоится зимой 2021/22 года.

Профессия режиссер — не из легких — постоянные недосыпы, платные графики и постоянная коммуникация с людьми. Как же оставаться всегда на высоте и выглядеть на все 100?

Мы решили узнать у Кати Царик лично, пригласив ее в нашу постоянную рубрику Beauty-утро, где известные жительницы мегаполиса раскрывают свои секреты красоты и ухода за лицом и телом.

Для меня утро — важный источник энергии и мне важно то, как я его начинаю. Прежде чем вырваться на кухню за первой чашкой кофе я, конечно, начинаю с ухода за собой.Каждое утро я умываю лицо специальным средством, тщательно увлажняю его и тонизирую кожу, затем наношу ежедневный макияж и вот он зависит от моего настроения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA