Елизавета Королева Элтон Джон Италия Киев Голландия Тайвань Бразилия Концерт певец Елизавета Королева Элтон Джон Италия Киев Голландия Тайвань Бразилия

"Only you can hear my soul": легендарный тенор Alessandro Safina выступит на BAKKARA RIVER PARTY!

Сейчас читают: 488
hochu.ua

В субботу, 24 июля, в 20:00 в концертно-развлекательном комплексе Bakkara состоится масштабный сольный концерт Alessandro Safina — оперной звезды Италии, обладателя одного из самых оригинальных оперных голосов в мире.

Многим этот уникальный артист знаком как автор саундтрека к легендарному сериалу "Клон".Шоу пройдет в новом БЕЗОПАСНОМ формате, аналогов которому не существует.

Сцена будет расположена на воде — прямо посреди Днепра, а зрительские места — на балконах комфортабельных номеров отеля. Представьте себе, вы с друзьями оторветесь на крутейшем концерте в личном зале с видом на пейзажи столицы!Для самых преданных фанатов open-air шоу — к продаже доступны билеты в фан-зону, расположенную на понтоне, прямо возле сцены.

Alessandro Safina — исполнитель с мировым именем, его первая пластинка Insieme a te (1999) получила "золотой статус" в Бразилии и Тайване и "платиновый" — в Нидерландах.В 2001 году певец выступал перед самой Королевой Елизаветой вместе с Элтоном Джоном и Дженифер

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA