Чулпан Хаматова Евгений Миронов Россия общение уроки Чулпан Хаматова Евгений Миронов Россия

Чулпан Хаматова — об искусстве общения и Евгений Миронов — о театре: проект «Каникулы со Сбером» продолжается

Сейчас читают: 523
milayaya.ru

Сбербанк и мультимедийный сервис Okko пополнили коллекцию образовательного проекта «Каникулы со Сбером» лекциями известных российских актеров — Чулпан Хаматовой и Евгения Миронова.

Проект представляет серию уроков для детей школьного возраста с участием популярных деятелей науки и культуры. Урок на тему «Как научиться общаться» даст российская актриса театра и кино, народная артистка России, заместитель художественного руководителя театра «Современник» и общественный деятель Чулпан Хаматова.Она расскажет, как расположить к себе собеседника и поддержать беседу, поделится простыми и полезными секретами из практики общения.

Особую динамику лекции придают встроенные элементы анимации с участием мультипликационных героев — СберКотом и его подругой Кусей, которые помогут зрителям еще лучше понять представленную тему. «Зачем нужен театр» — эту тему раскроет народный артист Российской Федерации, актер театра и кино, сценарист, продюсер и художественный руководитель Театра Наций Евгений

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA