Израиль Интересно Израиль

Чудо-продукт: черепах стали кормить майонезом, чтобы разрушить мазут внутри них

Сейчас читают: 959
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПострадало множество обитателей тех мест. Организации и волонтёры бросились спасать животных. Вот, например, в Израильском национальном центре спасения морских черепах сейчас лечат 11 зелёных черепах, которые были найдены в плачевном состоянии.

Ведь трахеи у пресмыкающихся были забиты мазутом. Сотрудники центра удалили ядовитое вещество из дыхательных путей животных, а вот чтобы промыть пищеварительный тракт ветеринары придумали начать кормить черепах майонезом. "Мы продолжаем кормить их майонезом, который очищает пищеварительную систему и разрушает мазут", - говорит сотрудник центра Гай Ивги.По его словам, черепахи придут в себя через 1-2 недели, и их уже можно будет выпустить в естественную среду обитания.

Японцы научили черепах переходить железнодорожные путиПострадало множество обитателей тех мест. Организации и волонтёры бросились спасать животных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA