Юлия Ковальчук чувства Юлия Ковальчук

Чтобы вернуть талию! Юлия Ковальчук поделилась рецептом легкого салата

Сейчас читают: 665
milayaya.ru

Заканчиваются длинные новогодние выходные, а с ними и обилие вкусных, но довольно тяжелых блюд. Певица Юлия Ковальчук предлагает переходить на легкие салаты, одним из таких рецептов она поделилась несколько часов назад.

Юлия Ковальчук Оливье, селедка под шубой, холодец и курочка с хрустящей корочкой — согласитесь, все это мы ели почти все новогодние праздники.

Многие отметили, что чувствуют себя не так бодро, как раньше, поэтому постепенно переходят на блюда полегче.Певица Юлия Ковальчук предлагает возвращать былые формы низкокалорийными салатами.

Несколько часов назад она поделилась одним из таких рецептов. Ингредиенты:смесь из салатных листьевпомидор 1 шт огурец 1 штавокадо 1/2 штмясо краба или крабовые палочки 100-150 гркедровые орехиоливковое масло Для того, чтобы приготовить такой салат, достаточно просто произвольно нарезать ингредиенты, сложить в красивую салатницу и полить оливковым маслом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA