Ольга Котова Клубника выращивание ягоды Ольга Котова

Чтобы клубники в следующем году было много, достаточно в сентябре пролить её всего 1 раз

Сейчас читают: 714
sadogorod.club

Сложно найти человека, который бы не любил вкус и аромат клубники. Но еще сложнее найти дачника, который бы не выращивал эту ягоду на своем участке. Все же плоды этой культуры полезны для здоровья, а также служат основой для многих сладких заготовок.Поэтому для огородников всегда актуален вопрос по уходу за  клубникой.Опытные и ответственные хозяева знают, что еще осенью следует принимать меры, чтобы в будущем году наслаждаться обильным урожаем этой вкусной ягоды.

Для этого мало следовать простым правилам ухода. Важно также знать еще одну хитрость, которая поможет улучшить плодоношение.Дело в том, что в сентябре ягодные грядки следует полить специальным средством, которое положительно скажется на состоянии почвы, укрепит иммунитет растений и позволит сократить время на подкормки и обработки.Речь идет про препарат «Трихоплант».Достаточно всего один стакан этого средства развести в 10-литровом ведре с водой и полить участок.Еще один плюс препарата заключается в том, что он совместим с различными удобрениями.Автор: Ольга Котова

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA