Психология подарки Любовь

Что значит его подарок на Восьмое марта

Сейчас читают: 620
liza.ua

Даже если старательно намекала мужчине, что хочешь получить на 8 марта, тебя может ждать сюрприз. Посмотрим, что означает его подарок…Несмотря на то, что Восьмое марта — это традиционно Международный день защиты прав женщин, в этот день на территории постсоветских стран поздравляют женщин и дарят им подарки.

Это не плохо и не хорошо — это нейтрально. Если тебе хочется получить подарок на Восьмое марта — почему бы и нет? Мы же, со стороны редакции, желаем каждой нашей читательнице всегда получать то, чего она хочет: и в карьере, и в отношениях, и в жизни в целом.Этот день дает тебе прекрасную возможность разобраться, какие же чувства испытывает к тебе твой мужчина.

Итак, что же он тебе подарил и что означает его подарок на Восьмое марта?Классический и самый скучный вариант для 8 марта: букет (конфеты), конечно, всегда приятно получить – и в то же время он ни к чему не обязывает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA